Geschäftsführer
Bernhard Hartmann – 0 52 42 – 55 06 24
bernhard.hartmann@scwiedenbrueck.de

 

Abteilungsleiter Frauenfußball:
Mike Ostenfelder – 01 73 / 7 20 20 49
Mike.Ostenfelder@web.de

 

Fanbetreuer
Florian Witte

 

Schiedsrichterbetreuer
Frank Meiwes

 

Medien und Kommunikation:
Daniel Bremehr
daniel.bremehr@scwiedenbrueck.de

 

Leiterin Jugendabteilung:
Heike Horstmann – jugend@scwiedenbrueck.de
Mobil : 01 74 – 4 69 01 52

 

Jugend-Geschäftsführer:
Christian Rehage – christian.rehage@bertelsmann.de
Telefon: 01 70 – 9 45 16 15

 

Sportlicher Leiter D – G Jugend:

Rafael Psyk – rafael.psyk@grasenick.de
Telefon: 01 70 – 3 24 60 91

 

Sportlicher Leiter C – A Jugend:

Norbert Meyer – norbert.meyer82@gmail.com
Telefon: 0160 – 3668028

 

Trainerinnen und Trainer der Jugendabteilung

A1 Raouf Aloui 0172-2840936 r.aloui(at)web.de
A1 Ramzi Aloui 0173-5320661 faaloui(at)web.de
A1 Giuseppe Gallo 0172-5370805 g.gallo(at)nielsen-design.de
         
A2 Wesley Hurman 01520 1536922 wes1708(at)web.de
A2 Felix Johannpaschedag 0157 32574918 johannpaschedag(at)gmx.de
         
B1 Eduard Unruh 0179-7918181 eunruh(at)gmx.de
B1 Bülent Aslan 0157-74125237 aslan73(at)t-online.de
         
B2 Patrik Juraschek 0162-7440973 Patrik.ramsey(at)gmx.de
         
B3 Horst Bubenheimer 0151-22294367 h.bubenheimer(at)unitybox.de
 
C1 Frederik Peterburs 0171-5355478 fredy2492(at)web.de
C1 Jonas Müller 0176-32606976 jonasmueller9999(at)gmx.de
         
C2 Mounir Aloui 01523-7117406 Mouniraloui(at)web.de
C2 Chris Conti 0171 6507798 chrisconti1910(at)gmail.com
         
C3 Lars Grehl 0160/96290835 info(at)owlplastics.de
C3 Werner Schulte   werner.schulte.1(at)gmx.de
         
D1 Waldemar Bangert 01577 8952841 Waldemar.bangert(at)gmx.de
D1 Joachim Haselhof 0171-4759422 joachim(at)haselhof.de
         
D2 Thies Kaczmarek 0160-4051057 kaczmarek.thies(at)yahoo.de
D2 Dominik Granich 0174-1905998 D.granich1994(at)gmail.com
         
D3 Manfred Subryhs monika-subryhs(at)web.de
D3 Rudi Röber 05242-35061 rudi.roeber(at)gmx.de
         
E1 José Antonio Rubio Bejarano 0170-3554081 a.rubio(at)web.de
E1 Joshua Rees 0176 84158143 reesy2000(at)googlemail.com
         
E2 Ewald Steinkemper 0160-99119793 ewald.steinkemper(at)web.de
E2 Simon Mosig 01514-6183873 simon-mosig(at)t-online.de
         
E3 Daniel Grabau 0172/2840790 daniel.grabau(at)web.de
E3 Bajram Ramadani 0163 2730118 bajabr89(at)gmail.com
         
F1 Patrick Remken 0178-1337477 patrickremken(at)hotmail.com
F1 Walter Lübbert 0160-4158099 walter.luebbert(at)t-online.de
         
F2 Falco Hollenbeck 0170-9138660 falco.hollenbeck(at)t-online.de
F2 Alexander Heitmann 0151/42408801 heitmannalexander(at)web.de
         
F3 Vadim Laukert 0176-62574592 vadim.laukert(at)web.de
         
G1 Jonas Weck 0176/31010812 jonas.weck(at)web.de
         
G2 Heribert Ewerszumrode 0171-5425947
         
D-Mädchen Nicole Bökamp 0176-31595726 nicole.boekamp(at)gmx.de
D-Mädchen Ilona Verhoff 0160-92551503  
         
C-Mädchen Leslie Susat    
         
B-Mädchen Lukas Paul Bachus 0160-1635404 lukas.bachus(at)web.de
B-Mädchen Patrick Poppe 0152-34060392 patrick.poppe94(at)googlemail.com
B-Mädchen Janine Pergande